Наконец-то этот день настал! Наш Дом милосердия “Крылья Феникса” официально ОТКРЫЛСЯ!
Мы переполнены благодарностью за огромное количество искренних поздравлений. Ваша поддержка и энтузиазм превзошли все наши ожидания, и мы тронуты до глубины души каждым, кто разделил с нами эту радость. Сегодняшний день мы посвящаем распаковыванию подарков и проведению дня открытых дверей. Мы хотим дать возможность каждому, кто не успел, поздравить нас и увидеть плоды наших трудов и стараний.
Огромное счастье и уверенность наполняют нас. Мы верим, что все усилия, вложенные в этот проект, не напрасны. Впереди еще много амбициозных планов по расширению и развитию нашего дома милосердия, и мы полны решимости воплотить их в жизнь.
А уже с понедельника мы с нетерпением будем ждать наших первых, долгожданных ЖИТЕЛЕЙ, готовых обрести уют и тепло в наших комнатах. Это только начало большого пути, и мы предвкушаем, сколько добра сможем совершить вместе.
Все это стало возможно благодаря поддержке проекта ” Мобильный дом милосердия ” Крылья Феникса” Фондом президентских грантов











