ДЛЯ КОГО НАШ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ И КАКИЕ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ В НЕМ
https://vk.com/video-115699381_456239528
Два дня не могла говорить вообще. Просто нечеловеческая, усталость. До сих пор не верится, что это состоялось. Мы очень долго шли к этой цели. И вот дом милосердия “Крылья Феникса” Дом милосердия “Крылья Феникса” готов принять первых жителей.
Мне хотелось бы ещё раз четко обозначить, для кого наш дом милосердия и как он работает
В доме милосердия созданном при Благотворительный фонд “Феникс” два отделения: мобильное (обслуживает благополучателей на дому) и стационарный дом милосердия на 20 мест. Одно отделение без другого не существует, они взаимосвязаны.
Дом милосердия обслуживает взрослых граждан, нуждающихся в паллиативной помощи, входящих в регистр паллиативных больных Красноярского края. И только эту категорию граждан. Раз в год мы можем взять любого нашего благополучателя в стационарное отделение дома милосердия, сроком на 30 дней, обеспечив передышку его родственникам от ухода и организовав круглосуточный уход благополучателю на период его пребывания в стационарном отделении.
Это могут быть разово 30 дней, либо 2 раза по 15 дней. После “передышки” человек возвращается домой. Мы за то, чтобы семья не отрекалась и не забывала своего родного человека, он должен находиться в любимом доме, в комфортной обстановке.
При помещении человека в стационар, берется залоговая сумма – 20000, которая, возвращается, когда благополучатель возвращается домой, и из которой закупаются средства гигиены и др расходные материалы, если родственники вовремя ими не обеспечат благополучателя, а также вычитается сумма за каждый день пребывания сверх 30 дней, если благополучателя вовремя не забрали домой.
Родственников за неделю уведомляют о недостающих средствах гигиены и расходных материалах. Если они их не предоставили, согласовывается расход, чек будет предоставлен при возвращении человека домой, вместе с остатками залоговой суммы и актом возврата залоговой суммы. Мы благотворительная организация и содержать такое учреждение нам совсем не просто.
Перед помещением благополучателя в стационарное отделение наш сотрудник осматривает его на дому, ещё раз проговаривает с родственниками все моменты договора на проживание. Фиксирует все нарушения кожного покрова человека (пролежни, язвы, раздражение, опрелости), фиксирует общее состояние здоровья, какие лекарства человек принимает и в каком режиме, какое питание. Особенности течения болезни, необходимость медоборудования, наличие стом, назогасиральных зондов и тд. Проговаривает варианты ухудшения здоровья в результате течения болезни. Мы все понимаем, что есть паллиативные больные небольшого срока дожития и смерть может произойти у нас в доме милосердия. Проговариваются все моменты взаимодействия с родственниками в этой ситуации.
Выдает список всего, что нужно приготовить человеку с собой. После чего родственники по телефону фонда согласовывают дату, когда благополучатель будет перевезён нашей же службой перевозки лежачих больных в дом милосердия. Родственник должен будет его сопроводить.
Мы очень экологично сопровождаем благополучателей, стараясь минимизировать стресс при помещении их в стационарное отделение. Во-первых, в доме милосердия мы постарались создать максимально комфортную домашнюю обстановку. Во-вторых, благополучателей в Доме милосердия, продолжает сопровождать тот же медперсонал, который сопровождал их и дома – сотрудники, к которым человек привык, которых знает и которым доверяет. Его увозит и приводит наша же служба перевозки лежачих больных. Рядом всегда знакомые люди, с которыми не страшно, не больно, не одиноко, не стыдно. И в третьих, мы настаиваем, что бы родственники сопроводили человека в дом милосердия, побыли с ним, и проводили в стационаре как можно больше времени с ним рядом, мы готовы, предоставить место для ночёвки (без предоставления питания), к нам можно с домашними животными и детьми.
Никто из персонала не употребляет слова “тяжелобольной”, “Неизлечимо больной “для нас это прежде всего просто человек или наш благополучатель.
Есть чат в Максе для родственников, чьи родные находятся в доме милосердия, где выкладывается меню, мероприятия дома милосердия, персонал отвечает на вопросы.
Более подробную информацию можно узнать по телефону фонда 8(391) 2938516 в рабочие дни с 10 до 17 ч. По этому же телефону можно встать на очередь на пребывание в стационарном отделении дома милосердия.
Вероятно, в будущем будут внесены какие-то изменения в регламент работы стационарного отделения, но сейчас, по решению Совета фонда, они именно такие.
Напомним, что открытие стационарного отделения дома милосердия стало возможным благодаря поддержке проекта “Дом милосердия ” Крылья Феникса” Фондом президентских грантов
Открытие Дома милосердия “Крылья феникса”.
Расскажем подробно о каждом уголке Дома милосердия🏡
Рекомендуем посмотреть всем, кто ещё не был у нас в гостях: https://vk.com/video-115699381_456239528
